Сверлильный станок на стойке Proma E-1316B/400 (арт. 25401301)
производитель: Proma
Способы оплаты:
- Безналичный расчет для юридических и физических лиц
- Оплата банковскими картами
- Наложенный платеж (подробности по телефону 8 800 301 0746)
Основные характеристики:
- Макс. диаметр сверления — 16 мм
- Напряжение питания — 400 В
- Потребляемая мощность — 0,6 кВт
- Габариты (В) — 1050 мм